Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2012 г. N 72-т "Об установлении понижающего коэффициента к ценам (тарифам) на электрическую энергию для населения Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Служба по тарифам ЯНАО


Приказ Службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2012 г. N 72-т "Об установлении понижающего коэффициента к ценам (тарифам) на электрическую энергию для населения Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

С 1 июня 2012 г. установлен понижающий коэффициент 0,7 к ценам (тарифам) на электрическую энергию для населения ЯНАО!
С 1 июня 2012 г. установлен понижающий коэффициент 0,7 к ценам (тарифам) на электрическую энергию для населения Ямало-Ненецкого автономного округа, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками, для применения при оплате электроэнергии, использованной на указанные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад