Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 марта 2012 г. N 29-ПГ "О профессиональном развитии государственного гражданского служащего Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 марта 2012 г. N 29-ПГ "О профессиональном развитии государственного гражданского служащего Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Меры профразвития гражданских служащих органов госвласти ЯНАО.
В соответствии с требованиями к профпереподготовке, повышению квалификации и стажировке государственных гражданских служащих РФ, каждый гражданский служащий органа госвласти ЯНАО (иного госоргана ЯНАО) в соответствии с должностным регламентом разрабатывает совместно с непосредственным руководителем в течение двух месяцев с момента назначения индивидуальный план профессионального развития сроком на три года.
Индивидуальный план составляется с учетом примерной формы индивидуального плана профессионального развития гражданского служащего автономного округа.
В индивидуальном плане указываются:
цель, вид, форма и продолжительность получения дополнительного профобразования, включая сведения о возможности использования дистанционных образовательных технологий и самообразования;
направления дополнительного профобразования;
ожидаемая результативность дополнительного профобразования гражданского служащего.
Индивидуальный план гражданского служащего готовится в двух экземплярах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад