Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 декабря 2011 г. N 615 "Об учреждении ежегодных премий Главы Администрации города Салехарда за достижения в области культуры и искусства и в сфере работы с молодежью"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Администрация города Салехарда


Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 декабря 2011 г. N 615 "Об учреждении ежегодных премий Главы Администрации города Салехарда за достижения в области культуры и искусства и в сфере работы с молодежью"

Обзор документа

Лучшие специалисты, работающие в сфере культуры и молодежной политики, будут награждены ежегодной премией.
С целью стимулирования и развития личностного и профессионального роста специалистов, работающих в сфере работы с молодежью, выявления и поддержки лучших и наиболее активных, талантливых представителей молодежи г. Салехарда, утверждено положение, регламентирующее порядок и условия присуждения ежегодной премии Главы Администрации г. Салехарда за достижения в сфере работы с молодежью за весомый вклад в реализацию основных направлений работы с молодежью в г. Салехарде.
Премия присуждается в номинациях: социально-значимая и общественная деятельность в сфере работы с молодежью; инновационные проекты в сфере работы с молодежью; творческие достижения и поддержка талантливой молодежи.
Кандидатами на получение премии могут быть:
молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, имеющая достижения в указанных номинациях;
специалисты, работающие с молодежью, имеющие достижения в указанных номинациях.
Количество кандидатов в каждой номинации - 1 человек от каждого учреждения, организации (независимо от ведомственной принадлежности).
В целях поощрения и материального стимулирования специалистов, работающих в области культуры и искусства, популяризации профессий в сфере культуры и искусства, установлена премия за достижения в области культуры.
Премия присуждается в следующих номинациях:
"Овация" - коллективу учреждения культуры, руководителю творческого коллектива, руководителю творческого проекта за высокий художественный уровень и качество работы, активное участие в культурной жизни города;
"Новатор" - руководителю, специалисту учреждения культуры или образовательного учреждения дополнительного образования детей, внесшим значительный вклад в разработку и реализацию программ и проектов социально-культурной направленности;
"Дебют в профессии" - молодому специалисту учреждения культуры (в возрасте от 18 до 35 лет, имеющему стаж работы в учреждении менее 3-х лет), внесшему большой личный вклад в разработку и реализацию значимых социально-культурных проектов, а также за инновационную деятельность.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад