Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 ноября 2011 г. N 846-П "Об утверждении целевой программы ведомства "Организация отдыха и оздоровления детей и учащейся молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе (2012 - 2014 годы)"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 ноября 2011 г. N 846-П "Об утверждении целевой программы ведомства "Организация отдыха и оздоровления детей и учащейся молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе (2012 - 2014 годы)"

Обзор документа

Совершенствование системы организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодежи в ЯНАО.
Целью программы является повышение эффективности системы организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Основные задачи:
повышение качества оздоровительных услуг, предоставляемых детям и учащейся молодёжи ЯНАО;
организация досуговой деятельности, обеспечивающей рациональное и полезное проведение детьми и подростками свободного времени, их творческое и духовно-нравственное развитие;
развитие инновационных форм и технологий организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодёжи ЯНАО.
Реализовать программу планируется в период 2012 - 2014 гг.
Общий объём финансирования за счёт средств окружного бюджета составляет 1162294 тыс. руб.
В ходе реализации программы планируется достичь следующих результатов:
улучшение состояния здоровья детей;
развитие духовно-нравственного и культурно-образовательного потенциала детей и учащейся молодёжи;
повышение заинтересованности детей и молодёжи к изучению и сохранению материальной и духовной культуры народов Севера, развитие творческих и прикладных способностей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад