Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2011 г. N 133-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2011 г. N 133-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

Внесены изменения в порядок применения индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории ЯНАО.
На 2012 г. установлены законом, действовавшие в 2011 г., размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по каждому из видов предпринимательской деятельности, по которым разрешается применение индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента, с учетом особенностей и места ведения предпринимательской деятельности индивидуальными предпринимателями на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Изменены размеры потенциально возможных к получению доходов по следующим видам деятельности: автотранспортные услуги, услуги общественного питания.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад