Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2011 г. N 135-ЗАО "О создании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в Ямало-Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2011 г. N 135-ЗАО "О создании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в Ямало-Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

Приняты меры по повышению эффективности управления многоквартирными домами, расположенными на территории ЯНАО.
Целью принятия законодательного акта является повышение эффективности управления многоквартирными домами, расположенными на территории ЯНАО.
Закон устанавливает правовые основы поддержки товариществ собственников жилья в автономном округе, оказываемой за счёт средств окружного бюджета, и полномочия исполнительных органов государственной власти автономного округа в области развития товариществ собственников жилья в автономном округе.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад