Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2011 г. N 590 "Об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории муниципального образования Надымский район"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Администрация Надымского района


Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2011 г. N 590 "Об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории муниципального образования Надымский район"

Обзор документа

Порядок сбора ртутьсодержащих ламп на территории МО Надымский район.
Сбору подлежат осветительные устройства и электрические лампы с ртутным заполнением и содержанием ртути не менее 0,01 процента, выведенные из эксплуатации и подлежащие утилизации.
Сбор и утилизацию отработанных ртутьсодержащих ламп на территории муниципального образования Надымский район, в том числе прием отработанных ртутьсодержащих ламп от населения, осуществляют специализированные организации путем заключения договоров на оказание услуг по сбору и вывозу ртутьсодержащих отходов.
Порядок обязателен для исполнения юридическими лицами (независимо от организационно-правовой формы), индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования Надымский район, а также физическими лицами, проживающими либо временно находящимися на территории муниципального образования Надымский район.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад