Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 ноября 2011 г. N 811-П "О детском приданом для новорождённых из числа коренных малочисленных народов Севера"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 ноября 2011 г. N 811-П "О детском приданом для новорождённых из числа коренных малочисленных народов Севера"

Обзор документа

Новорожденные из числа коренных малочисленных народов Севера будут обеспечены приданым!
Определена процедура обеспечения детским приданым новорожденных из числа коренных малочисленных народов Севера в целях реализации государственных гарантий в сфере охраны здоровья граждан данной категории.
Выдача комплекта детского приданого осуществляется при условии, что согласно свидетельству о рождении или справке органа местного самоуправления в ЯНАО один из родителей относится к представителям коренных малочисленных народов Севера.
Выдача комплекта детского приданого осуществляется учреждением здравоохранения по месту жительства беременной в день направления на родоразрешение в иное учреждение здравоохранения либо при выписке родильницы с новорожденным из учреждения здравоохранения.
Расходы на обеспечение детским приданым новорожденных осуществляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об окружном бюджете на соответствующие цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад