Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2011 г. N 82 "О порядке назначения и выплаты поощрения Главе Администрации города Салехарда за обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Городская Дума города Салехарда


Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2011 г. N 82 "О порядке назначения и выплаты поощрения Главе Администрации города Салехарда за обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий"

Обзор документа

Определен порядок назначения и выплаты поощрения Главе Администрации города Салехарда за обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий.
Поощрение назначается и выплачивается в размере субсидии из окружного бюджета, предоставленной бюджету муниципального образования город Салехард в соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 мая 2011 г. N 278-П "О Порядке распределения и предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение глав городских округов (муниципальных районов), исполняющих полномочия глав местных администраций, глав местных администраций городских округов (муниципальных районов), назначенных по результатам конкурса, за обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий" с учетом срока полномочий Главы Администрации города Салехарда.
Решение вступает в силу с 1 июля 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад