Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Распоряжение Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2011 г. N 1518-р "О материальной помощи ко Дню образования Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Администрация города Салехарда


Распоряжение Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2011 г. N 1518-р "О материальной помощи ко Дню образования Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Материальная помощь неработающим пенсионерам ко Дню образования Ямало-Ненецкого АО составит 2 000 рублей!
В 2011 году, в соответствии с ведомственной целевой программой "Социальная поддержка отдельных категорий населения муниципального образования город Салехард" на 2011 год, установлена материальная помощь ко Дню образования Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 2000 (две тысячи) рублей неработающим пенсионерам, проработавшим в организациях, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, не менее 15 календарных лет, а инвалидам - не менее 10 календарных лет.
Право на материальную помощь имеют граждане Российской Федерации постоянно проживающие на территории муниципального образования город Салехард и состоящие на учете в управлении по труду и социальной защиты населения Администрации города Салехард по состоянию на 1 декабря 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад