Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2011 г. N 119-ЗАО "О прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обеспечению населения Ямало-Ненецкого автономного округа специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощью, не оказываемой на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2011 г. N 119-ЗАО "О прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обеспечению населения Ямало-Ненецкого автономного округа специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощью, не оказываемой на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

С 1 января 2012 г. прекращено осуществление госполномочий по обеспечению населения ЯНАО специализированной, в том числе высокотехнологичной медпомощью, не оказываемой на территории ЯНАО.
В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 г. N 313-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" с 1 января 2012 г. прекращено осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению населения ЯНАО специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощью, не оказываемой на территории ЯНАО, органами муниципальных образований городских округов и муниципальных районов.
Закон ЯНАО от 20 декабря 2007 г. N 145-ЗАО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по обеспечению населения Ямало-Ненецкого автономного округа специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощью, не оказываемой на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" признан утратившим силу.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад