Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 октября 2011 г. N П-1477 "О внесении изменений в постановление Главы города от 18.03.2009 N П-403 "О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Ноябрьска"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Администрация города Ноябрьск


Постановление Администрации муниципального образования г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 октября 2011 г. N П-1477 "О внесении изменений в постановление Главы города от 18.03.2009 N П-403 "О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Ноябрьска"

Обзор документа

Поддержка молодых специалистов муниципальных образовательных учреждений города Ноябрьска.
Размер базового оклада для исчисления должностных окладов и тарифных ставок работников муниципальных образовательных учреждений города Ноябрьска установлен в размере 3200 рублей (ранее - 2900).
Раздел "Повышающие коэффициенты" дополнен коэффициентом для молодых специалистов (К7), применяемым для выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в возрасте до 30 лет включительно, закончивших обучение и имеющих диплом государственного образца об окончании учебного заведения, поступивших на работу в муниципальные образовательные учреждения на педагогические должности, связанные с организацией образовательного процесса или воспитанием детей. Устанавливается в течение первых трех лет работы в муниципальных учреждениях.
Также регламентируется социальная поддержка молодых специалистов. Молодым специалистам при поступлении на работу в муниципальные образовательные учреждения на педагогические должности, связанные с организацией образовательного процесса или воспитанием детей, выплачивается единовременное пособие в размере 10 базовых окладов с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях за счет средств окружного бюджета, предусмотренных на социальную поддержку педагогических работников государственных образовательных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад