Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2011 г. N 725-П "О предоставлении субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на реализацию мероприятий по решению вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в целях возмещения дополнительных расходов организациям коммунального комплекса - производителям электрической и тепловой энергии, возникших в связи с удорожанием в 2011 году топлива (нефтепродуктов)" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2011 г. N 725-П "О предоставлении субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на реализацию мероприятий по решению вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в целях возмещения дополнительных расходов организациям коммунального комплекса - производителям электрической и тепловой энергии, возникших в связи с удорожанием в 2011 году топлива (нефтепродуктов)" (не вступило в силу)

Обзор документа

Субсидии производителям электрической и тепловой энергии на возмещение дополнительных расходов, возникших в связи с удорожанием в 2011 году топлива.
В 2011 году бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе предоставляются межбюджетные трансферты в форме субсидий на реализацию мероприятий по решению вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в целях возмещения дополнительных расходов организациям коммунального комплекса - производителям электрической и тепловой энергии, возникших в связи с удорожанием в 2011 году топлива (нефтепродуктов), в сумме 147 661 000 (сто сорок семь миллионов шестьсот шестьдесят одна тысяча) рублей.
Определен порядок, регламентирующий условия и порядок предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе.
Постановление вступает в силу со дня вступления в силу закона Ямало-Ненецкого автономного округа о внесении соответствующих изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 ноября 2010 года N 120-ЗАО "Об окружном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад