Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 августа 2011

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2011 г. N 523-П "Об утверждении Положения о порядке выплаты работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений в Ямало-Ненецком автономном округе премии к профессиональному празднику "День учителя"


Обзор документа
Премия выплачивается ежегодно в целях социальной поддержки работников государственных и муниципальных образовательных учреждений в автономном округе, усиления материальной заинтересованности работников образовательных учреждений в автономном округе в повышении качества образовательных услуг, своевременном и добросовестном выполнении своих должностных обязанностей.
Премирование работников образовательных учреждений производится в размере месячной заработной платы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.