Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

23 июля 2011
gerb

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2011 г. N 422-П "Об утверждении Комплексной программы по улучшению демографической ситуации в Ямало-Ненецком автономном округе на 2011 - 2013 годы"


Обзор документа
Определена цель программы: поддержание демографической динамики, соответствующей по своим параметрам потребностям устойчивого экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа.
Достижение этой цели предполагает решение следующих основных задач:
снижение смертности и травматизма, в первую очередь, от предотвратимых причин, создание условий для снижения рисков производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников;
увеличение продолжительности здоровой (активной) жизни путем профилактики заболеваний и состояний, связанных с природно-климатическими и социальными рисками;
стабилизация существующего уровня рождаемости и создание предпосылок для ее повышения до уровня, обеспечивающего простое замещение поколений родителей поколениями детей;
укрепление института семьи как наиболее гармоничной формы жизнедеятельности и самореализации личности, рождения и воспитания детей, сосуществования различных поколений;
формирование факторов, обусловливающих повышение результативности миграционного обмена, рационализация трудовой миграции с точки зрения потребностей социально-экономического развития.
Программа носит комплексный долгосрочный характер. Срок реализации программы - 2011 - 2013 годы. Реализация Программы осуществляется в один этап.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное