Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2010 г. N 491-П "Об утверждении Положения о резерве материальных ресурсов, резерве медикаментов и медицинского имущества в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2010 г. N 491-П "Об утверждении Положения о резерве материальных ресурсов, резерве медикаментов и медицинского имущества в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Запасы предназначаются для первоочередного обеспечения населения при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также для оснащения соединений и воинских частей войск гражданской обороны и гражданских организаций гражданской обороны при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в случае возникновения опасности при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В утвержденном Положении перечисляется, что входит в обслуживание материально-технических средств резерва. Запасы накапливаются заблаговременно. Не допускается хранение запасов с истекшим сроком годности.
В Положении устанавливаются обязанности органов исполнительной власти ЯНАО, органов местного самоуправления и организаций в данной области; регламентируется порядок представления информации о накопленных запасах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад