Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 августа 2010 г. N 175-ПГ "Об утверждении Положения о порядке координации деятельности органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, участвующих в реализации программы "Сотрудничество"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 августа 2010 г. N 175-ПГ "Об утверждении Положения о порядке координации деятельности органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, участвующих в реализации программы "Сотрудничество"

Обзор документа

Положение определяет порядок координации деятельности органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, участвующих в реализации программы "Сотрудничество".
Утвержден Перечень органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, уполномоченных на участие в реализации программы "Сотрудничество".
В целях контроля и отчетности за выполнением мероприятий заказчики от автономного округа ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, производят с государственными заказчиками сверку фактически направленных и использованных средств в разрезе мероприятий Программы по утвержденной форме и направляют Координатору Программы отчет об исполнении мероприятий Программы и эффективности использования финансовых средств нарастающим итогом по установленной форме с пояснительной запиской, содержащей описание хода реализации мероприятий Программы, в случае невыполнения либо неполного выполнения мероприятий Программы в установленные сроки - разъяснение соответствующих причин, а также меры, принимаемые для своевременного выполнения мероприятий Программы.
Координатор вправе запрашивать у заказчиков от автономного округа иную информацию о реализации мероприятий в рамках Программы, а также информацию о ходе работ и эффективности использования финансовых средств в иные сроки.
В целях формирования уточненного перечня мероприятий Программы на финансовый год и плановый период заместители Губернатора автономного округа, координирующие деятельность заказчиков от автономного округа, до 20 июля текущего года направляют Координатору Программы предложения для включения в перечень мероприятий Программы на финансовый год и плановый период с пояснительной запиской, содержащей описание проблемы, причины ее возникновения, обоснование необходимости реализации предлагаемых мероприятий, а также финансово-экономическое обоснование.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад