Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 мая 2010 г. N 58-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 мая 2010 г. N 58-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

В соответствии с изменениями, внесёнными в Закон ЯНАО от 6 декабря 2005 г. N 78-ЗАО, исключены из реестра должностей государственной гражданской службы должности в ранге заместителя Губернатора автономного округа. Реестр дополнен должностью "представитель Губернатора автономного округа в муниципальном образовании". Соответствующие изменения по перечню должностей внесены в Закон ЯНАО от 6 декабря 2005 г. N 77-ЗАО "О денежном содержании государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа".
Внесены изменения в Закон ЯНАО от 29 марта 2005 г. N 26-ЗАО "О государственной гражданской службе Ямало-Ненецкого автономного округа" в части исключения положений, устанавливающих запрет для назначения пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности РФ и должности федеральной государственной службы и федеральной государственной гражданской службы, а также государственные должности субъектов РФ и должности государственной гражданской службы субъектов РФ, которым ранее была назначена пенсия за выслугу лет или ежемесячное пожизненное содержание.
Изменения в Закон ЯНАО от 27 июня 2006 г. N 33-ЗАО "О государственных должностях Ямало-Ненецкого автономного округа" в целях установления порядка и размера выплат материального поощрения лиц, замещающих государственные должности автономного округа, по итогам работы, определения порядка выплат при прекращении исполнения ими своих полномочий и конкретизации условий для получения жилищной субсидии.
Изменениями в Закон ЯНАО от 3 июня 2004 г. N 18-ЗАО "О Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа" внесены дополнения по формированию состава высшего исполнительного органа автономного округа.
Внесены изменения в некоторые Законы автономного округа в части наименования высшего исполнительного органа государственной власти автономного округа.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад