Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 апреля 2010 г. N 179-А "О мерах по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием в Ямало-Ненецком автономном округе в 2010 году"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Администрация Ямало-Ненецкого АО


Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 апреля 2010 г. N 179-А "О мерах по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием в Ямало-Ненецком автономном округе в 2010 году"

Обзор документа

Порядок предоставления целевой образовательной субсидии за счёт средств окружного бюджета для получения высшего профессионального образования в имеющих государственную аккредитацию учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации устанавливается в целях подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для Ямало-Ненецкого автономного округа.
Определены условия предоставления субсидии. Размер субсидии зависит от успеваемости студентов.
Субсидия предоставляется сроком на один учебный год путём перечисления денежных средств на счёт вуза до 15 октября 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад