Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 марта 2009 г. N 10 "Об утверждении Порядка возмещения транспортных расходов лицам, нуждающимся в специализированных видах медицинской помощи, не оказываемой на территории муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 марта 2009 г. N 10 "Об утверждении Порядка возмещения транспортных расходов лицам, нуждающимся в специализированных видах медицинской помощи, не оказываемой на территории муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

Установлено, что лица, направленные на основании решения врачебной комиссии МУЗ "Лабытнангская центральная городская многопрофильная больница" для получения специализированных видов медицинской помощи, не оказываемой на территории муниципального образования города Лабытнанги, имеют право на возмещение транспортных расходов к месту получения медицинской помощи.

Возмещение транспортных расходов производится в течение 30 календарных дней по возвращению на основании предоставленных оригиналов проездных документов к месту получения медицинской помощи и обратно по кратчайшему пути.

Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад