Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 августа 2025

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 августа 2025 г. N 460-П "Об утверждении распределения в 2025 году иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе в целях поощрения достижения наилучших значений показателей организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе"


Обзор документа

Поощрение организации бюджетного процесса в муниципальных образованиях в ЯНАО.

Утверждено распределение в 2025 году иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе в целях поощрения достижения наилучших значений показателей организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе:

городской округ город Губкинский - 5 000 тыс. руб.;

городской округ город Муравленко - 3 500 тыс. руб.;

муниципальный округ Пуровский район - 1 500 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное