Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 октября 2008
gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 г. N 80-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружной целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе на 2008-2010 годы"


Обзор документа

Закон вносит изменения в финансовые правоотношения, направленные на поддержку развития малого и среднего предпринимательства автономного округа.

Программа дополнена новым мероприятием, целью которого является приобретение и оснащение помещений для создания бизнес-инкубаторов.

Уточнены условия предоставления и методика расчета межбюджетных субсидий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное