Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2007 г. N 217 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Приказ Службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2007 г. N 217 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

С 1 января 2008 г. установлены розничные цены на природный газ, реализуемый населению и организациям для бытовых нужд на территории Ямало-Ненецкого автономного округа за 1 тысячу кубических метров:

- ЗАО "Северрегионгаз" - 1 598 руб.

- ООО "Пургазсервис" в п. Уренгой и г. Тарко-Сале - 1 606 руб.

Ранее действовавшие цены признаны утратившими силу.

Приказ вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад