Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 декабря 2007
gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 ноября 2007 г. N 517-А "О внесении изменения в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 февраля 2006 года N 64-А"


Обзор документа

В Регламенте единой комиссии по проведению открытых конкурсов и аукционов при размещении государственных заказов установлено, что в случае размещения заказа путем проведения аукциона состав единой комиссии увеличивается на двух представителей департамента государственного заказа и торговли автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное