Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2023 г. N 892-П "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд по номинации "Лучшая управляющая компания" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2023

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2023 г. N 892-П "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд по номинации "Лучшая управляющая компания" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Распределение иных дотаций из бюджета ЯНАО бюджетам муниципальных образований на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд.

Установлены порядок предоставления и методика распределения иных дотаций на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд по номинации "Лучшая управляющая компания".

Условием предоставления иной дотации является её направление на поощрение победителя конкурса в размере:

1 500 000 руб. - на поощрение муниципальной управленческой команды и повышение уровня профессионального развития;

1 500 000 руб. - на развитие сферы управления (гранты участникам и (или) материально-техническое оснащение объектов).

В течение 20 рабочих дней со дня определения победителя конкурса уполномоченный орган готовит проект постановления Правительства автономного округа об утверждении распределения иных дотаций и вносит его на рассмотрение Правительства автономного округа.

Департамент государственного жилищного надзора автономного округа, являющийся главным распорядителем бюджетных средств, наделенный полномочием по предоставлению иных дотаций, перечисляет иную дотацию в бюджет муниципального образования в течение 10 рабочих дней со дня получения заявки.

Вступает в силу 1 января 2024 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад