Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 ноября 2023 г. N 845-П "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодных конкурсов лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд по номинациям "Лучшее энергоэффективное ЖКХ" и "Лучший по подготовке к осенне-зимнему периоду" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

18 ноября 2023

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 ноября 2023 г. N 845-П "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодных конкурсов лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд по номинациям "Лучшее энергоэффективное ЖКХ" и "Лучший по подготовке к осенне-зимнему периоду" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Обозначены основы предоставления и распределения иных дотаций на поощрение муниципальных управленческих команд в сфере ЖКХ ЯНАО.

В целях стимулирования энергоэффективности и повышения надежности энергоснабжения на уровне муниципальных образований учреждены денежные поощрения в номинациях "Лучшее энергоэффективное ЖКХ" и "Лучший по подготовке к осенне-зимнему периоду".

Принят порядок предоставления и распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей конкурсов.

Главный распорядитель бюджетных средств - департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса автономного округа.

Срок перечисления иных дотаций в бюджеты муниципальных образований - 10 рабочих дней со дня получения заявки.

Закон автономного округа об окружном бюджете на очередной финансовый год и плановый период определяет общий объем иной дотации.

Постановление вступает в силу с 1 января 2024 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад