Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 июня 2007

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 мая 2007 г. N 65-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О денежном содержании государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа"


Обзор документа

Внесенными изменениями установлены:

процедура индексации должностного оклада и оклада за классный чин с учетом уровня инфляции;

порядок определения размера оклада при двойном наименовании должностей гражданской службы автономного округа;

основание увеличения окладов в виде правового акта представителя нанимателя.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное