Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 апреля 2022
gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2022 г. N 27-ЗАО "О внесении изменения в статью 3 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О регулировании отдельных отношений в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе" (документ не вступил в силу)


Обзор документа

Уточнены полномочия исполнительных органов госвласти Ямала в области использования автодорог и осуществления дорожной деятельности.

К полномочиям центральных исполнительных органов в области использования автодорог регионального или межмуниципального значения и осуществления дорожной деятельности в автономном округе отнесено информационное обеспечение пользователей автодорогами общего пользования, регионального или межмуниципального значения, в том числе посредством системы контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов.

Закон вступает в силу с 1 марта 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное