Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2021 г. N 1117-П "О внесении изменения в пункт 5 постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 мая 2021 года N 417-П"

Обзор документа

18 декабря 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2021 г. N 1117-П "О внесении изменения в пункт 5 постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 мая 2021 года N 417-П"

Обзор документа


Срок проведения мероприятий Департаментом информационных технологий и связи ЯНАО увеличен.

Срок проведения мероприятий по согласованию модели угроз безопасности информации, содержащейся в ГИС ЭА, с федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности и федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области противодействия техническим разведкам и технической защиты информации и мероприятий по разработке и внедрению системы защиты информации, а также аттестации ГИС ЭА в соответствии с установленными законодательством РФ требованиями защиты информации, продлен до 29 апреля 2022 г.

Ранее срок ограничивался 1 декабря 2021 г.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад