Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 мая 2021 г. N 459-П "О перераспределении бюджетных ассигнований на 2021 год"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 мая 2021 г. N 459-П "О перераспределении бюджетных ассигнований на 2021 год"

Обзор документа


Салехарду выделят субсидию из бюджета ЯНАО на решение вопросов местного значения в области благоустройства.

С целью обеспечения финансирования приоритетных направлений социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа за счет уменьшения бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю бюджетных средств - департаменту финансов ЯНАО по разделу "Национальная экономика", подразделу "Другие вопросы в области национальной экономики" классификации расходов бюджетов непрограммной части расходов окружного бюджета, Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО в 2021 году предоставит МО г. Салехард межбюджетную субсидию в сумме 15 261 000 руб. на решение вопросов местного значения в области благоустройства на содержание объектов благоустройства, находящихся в муниципальной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад