Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 мая 2021 г. N 73-ПГ "Об утверждении Административного регламента департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Прием отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия, о воспроизводстве лесов и лесоразведении"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 мая 2021 г. N 73-ПГ "Об утверждении Административного регламента департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Прием отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия, о воспроизводстве лесов и лесоразведении"

Обзор документа


Установлен порядок приема отчетов об охране лесов от пожаров в ЯНАО.

В целях повышения качества предоставления государственной услуги "Прием отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия, о воспроизводстве лесов и лесоразведении" установлен порядок и стандарт предоставления государственной услуги.

Заявителями на получение государственной услуги являются граждане, юридические лица, осуществляющие использование лесов в соответствии с Лесным кодексом РФ, либо их уполномоченные представители. Прием заявителей ведется в порядке живой очереди или по предварительной записи.

Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется отделами (лесничествами) управления лесных отношений департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО.

Государственная услуга предоставляется в течение 15 рабочих дней с даты регистрации отчетов в департаменте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад