Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 мая 2021 г. N 75-ПГ "Об учреждении специальной профессиональной премии в сфере образования "За большой вклад классных руководителей в воспитание обучающихся"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 мая 2021 г. N 75-ПГ "Об учреждении специальной профессиональной премии в сфере образования "За большой вклад классных руководителей в воспитание обучающихся"

Обзор документа


Государственная поддержка и стимулирование труда педагогических работников в ЯНАО.

Учреждена специальная профессиональная премия в сфере образования "За большой вклад классных руководителей в воспитание обучающихся".

Кандидатами на соискание премии могут быть граждане РФ из числа педагогических работников, осуществляющих классное руководство в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях автономного округа, имеющие стаж работы не менее 10 лет, в том числе не менее 3 лет в качестве классного руководителя в представляющей к награждению организации.

Премия состоит из единовременной денежной выплаты к премии в 25 000 руб., диплома и знака лауреата премии. Она присуждается по результатам ежегодного конкурса на соискание премии, организуемого департаментом образования автономного округа.

Ежегодно присуждается не более 31 премии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад