Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 апреля 2021 г. N 351-П "Об утверждении Порядка уведомления руководителем государственного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа работодателя (его представителя) о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением им должностных обязанностей"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 апреля 2021 г. N 351-П "Об утверждении Порядка уведомления руководителем государственного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа работодателя (его представителя) о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением им должностных обязанностей"

Обзор документа


Определены правила уведомления руководителем государственного учреждения ЯНАО работодателя о получении подарка.

Руководитель обязан уведомлять обо всех случаях получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением им должностных обязанностей.

Уведомление о получении подарка составляется руководителем в письменном виде и представляется способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления, не позднее 3 рабочих дней со дня получения подарка работодателю путем направления в управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора автономного округа.

Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3000 рублей либо стоимость которого получившему его руководителю неизвестна, сдается ответственному лицу исполнительного органа, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад