Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 апреля 2021 г. N 362 "О Порядке уведомления о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего государственную должность Ямало-Ненецкого автономного округа в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа, Счетной палате Ямало-Ненецкого автономного округа, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 апреля 2021 г. N 362 "О Порядке уведомления о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего государственную должность Ямало-Ненецкого автономного округа в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа, Счетной палате Ямало-Ненецкого автономного округа, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа


Установлена процедура уведомления лицами, замещающими государственные должности ЯНАО, о случаях коррупционных правонарушений и склонения к ним.

Лицо, замещающее государственную должность автономного округа в Законодательном Собрании автономного округа, Счетной палате автономного округа, обязано уведомить обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений в трехдневный срок с момента, когда ему стало известно о фактах такого обращения.

Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений оформляется в письменном виде. К уведомлению прилагаются все имеющиеся материалы, подтверждающие обстоятельства обращения в целях склонения лица, замещающего государственную должность автономного округа в Законодательном Собрании автономного округа, Счетной палате автономного округа, к совершению коррупционного правонарушения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад