Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 апреля 2021 г. N 301-П "Об утверждении Порядка заключения договоров о комплексном развитии территории без проведения торгов, заключаемых органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе с правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 апреля 2021 г. N 301-П "Об утверждении Порядка заключения договоров о комплексном развитии территории без проведения торгов, заключаемых органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе с правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества"

Обзор документа


Процедура заключения договоров о комплексном развитии территории без проведения торгов в ЯНАО.

Урегулирована процедура заключения органом местного самоуправления муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе без проведения торгов договоров о комплексном развитии территории с правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, расположенных в границах территории, подлежащей комплексному развитию.

В целях заключения договора правообладатель земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества или его представитель направляет в уполномоченный орган, на территории которого предполагается осуществление комплексного развития территории, заявление о заключении договора.

Заявитель вправе передать разногласия, возникшие при заключении договора, на рассмотрение суда в течение 30 дней со дня получения протокола разногласий к проекту договора.

Датой заключения договора считается дата его подписания в уполномоченном органе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад