Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 марта 2020
gerb

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 г. N 278-П "О субвенциях из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельных государственных полномочий Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению финансовой поддержки на обслуживание факторий, возмещению затрат на доставку товаров на фактории и внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 года N 335-П"


Обзор документа

Субвенции бюджетам муниципальных образований в ЯНАО на осуществление отдельных госполномочий ЯНАО по предоставлению финансовой поддержки на обслуживание факторий.

Регламентировано предоставление и расходование субвенций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельных государственных полномочий Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению финансовой поддержки на обслуживание факторий, возмещению затрат на доставку товаров на фактории.

Уполномоченный орган - департамент агропромышленного комплекса автономного округа, являющийся главным распорядителем бюджетных средств, наделенный полномочиями по предоставлению средств из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в автономном округе в форме субвенции.

Получатель субвенции - муниципальное образование в автономном округе в лице уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования в автономном округе по расходованию субвенции, определенного соответствующим муниципальным правовым актом. Сведения о получателе субвенции представляются в письменном виде в течение 10 дней со дня принятия решения в уполномоченный орган.

Получатели субвенции осуществляют расходование средств на следующие цели:

на предоставление субсидий на финансовую поддержку на обслуживание факторий;

на предоставление субсидий по возмещению затрат на доставку товаров на фактории.

Средства субвенции, не использованные получателем субвенции в отчетном финансовом году, подлежат возврату в окружной бюджет в порядке и сроки, установленные законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное