Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 декабря 2019 г. N 1277-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Губкинский на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма, в 2019 году"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 декабря 2019 г. N 1277-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Губкинский на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма, в 2019 году"

Обзор документа


Департамент образования ЯНАО предоставит в 2019 году муниципальному образованию город Губкинский межбюджетную субсидию на решение вопросов местного значения на софинансирование расходных обязательств в сумме 800 000 руб.

Установлены правила предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Губкинский на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма.

Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению и распределению субсидии является департамент образования автономного округа.

Целью предоставления субсидии является софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма в образовательных организациях муниципального образования, в том числе в целях возмещения затрат, произведенных на указанные цели.

Критерием отбора муниципальных образований в автономном округе для предоставления субсидии является потребность муниципального образования в автономном округе в организации и осуществлении мероприятий по предупреждению терроризма и экстремизма в образовательных организациях муниципального образования.

Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад