Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 ноября 2019 г. N 79-ЗАО "О внесении изменений в статью 24 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О мониторинге правового пространства в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 ноября 2019 г. N 79-ЗАО "О внесении изменений в статью 24 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О мониторинге правового пространства в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Изменения в части совершенствования правового регулирования общественных отношений в сфере подготовки доклада о состоянии законодательства на Ямале.

Установлено, что структура доклада утверждается распоряжением Председателя Законодательного Собрания ЯНАО, доклад о состоянии законодательства в ЯНАО утверждается постановлением Законодательного Собрания ЯНАО.

Также уточнены положения об официальном опубликовании и размещении доклада о состоянии законодательства в автономном округе: подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Законодательного Собрания автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад