Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 апреля 2019 г. N 41-ПГ "О совете по вопросам муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 апреля 2019 г. N 41-ПГ "О совете по вопросам муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Определен порядок деятельности совета по вопросам муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе.

С целью содействия развитию системы муниципальной службы и повышения ее эффективности создан совет по вопросам муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе.

Основные задачи совета:

содействие органам государственной власти автономного округа и органам местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе в реализации норм федерального законодательства и законодательства автономного округа по вопросам муниципальной службы;

содействие совершенствованию процессов внедрения новых кадровых технологий на муниципальной службе;

выработка согласованных решений по вопросам развития системы профессионального развития муниципальных служащих.

Заседание совета проводится по мере необходимости на основании решения председателя совета.

Решения, принимаемые советом, носят рекомендательный характер.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад