Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 января 2019

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2018 г. N 1409-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения межбюджетных субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения по организации водоснабжения населения и очистки сточных вод"


Обзор документа

Порядок предоставления субсидий для организации водоснабжения и водоотведения населения в муниципальных образованиях ЯНАО.

Регламентированы условия и порядок предоставления и распределения межбюджетных субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения по организации водоснабжения населения и очистки сточных вод в 2019 году, в том числе:

на устройство и содержание временной грунтовой насыпи на реке Ханмей в целях обеспечения населения города Лабытнанги питьевой водой;

на приобретение, поставку, монтаж и проведение пусконаладочных работ блочных канализационных очистных сооружений;

на приобретение, поставку, монтаж и проведение пусконаладочных работ блочных станций очистки промывных вод.

Целью предоставления межбюджетных субсидий является организация водоснабжения и водоотведения населения в муниципальных образованиях.

Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидии являются:

наличие утвержденных в установленном законодательством РФ порядке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры;

потребность муниципального образования в выполнении мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное