Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июня 2018 г. N 44-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июня 2018 г. N 44-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Кочующему населению Ямала установлены дополнительные меры поддержки по обеспечению жильем.

Изменения устанавливают дополнительные меры поддержки по обеспечению жильем кочующего населения.

Жилые помещения специализированного жилищного фонда таким гражданам будут предоставляться для временного проживания на период до реализации ими права на предоставление жилых помещений по договору социального найма либо социальных выплат на приобретение жилья в собственность, либо до утраты ими оснований, дающих право состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад