Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 июня 2018 г. N 41-т "Об установлении предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях государственным унитарным предприятием Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого АО


Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 июня 2018 г. N 41-т "Об установлении предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях государственным унитарным предприятием Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб"

Обзор документа


Сколько составил предельный тариф на транспортные услуги по подаче-уборке вагонов на подъездных железнодорожных путях, оказываемые государственным унитарным предприятием Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб", за 1 вагон?

Установлен предельный тариф на транспортные услуги по подаче-уборке вагонов на подъездных железнодорожных путях, оказываемые государственным унитарным предприятием Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб", в размере 10 567 руб. за 1 вагон (без учета налога на добавленную стоимость).

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад