Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 марта 2018 г. N 265-П "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2018 год, применяемой для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет средств окружного бюджета"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 марта 2018 г. N 265-П "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2018 год, применяемой для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет средств окружного бюджета"

Обзор документа


Средняя рыночная стоимость 1 кв. м. общей площади жилья на 2018 год, применяемая для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет средств бюджета ЯНАО!

Утверждена расчетная средняя рыночная стоимость 1 кв. м. общей площади жилья, на 2018 год, применяемая для расчета размера социальных выплат, предоставляемых за счет средств окружного бюджета на участие в долевом строительстве жилых домов (квартир), на приобретение жилья или на строительство жилого дома (создание объекта индивидуального жилищного строительства или пристроенного жилого помещения к имеющемуся жилому дому), в том числе на завершение ранее начатого строительства жилого дома, в разрезе муниципальных образований в ЯНАО для граждан РФ, проживающих в сельской местности ЯНАО, в том числе молодых семей и молодых специалистов:

Красноселькупский район - 49,996 тыс. руб.;

Тазовский район - 49,996 тыс. руб.;

Приуральский район - 49,996 тыс. руб.;

Пуровский район - 49,996 тыс. руб.;

Шурышкарский район - 49,996 тыс. руб.;

Надымский район - 49,996 тыс. руб.;

Ямальский район - 49,996 тыс. руб.;

г. Салехард (пос. Пельвож) - 49,996 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад