Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 118-ЗАО "О внесении изменений в статьи 3 и 20 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 118-ЗАО "О внесении изменений в статьи 3 и 20 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнён срок, в течение которого собственники помещений на Ямале должны принять на общем собрании решение о проведении капремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Исключена норма, устанавливающая минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на трёхлетний период.

Внесены изменения в части уточнения условия включения в краткосрочный план автономного округа реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирного дома (отдельных видов услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества) при его изменении.

Уточнён срок, в течение которого собственники помещений должны принять на общем собрании решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад