Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 ноября 2017 г. N 123-ПГ "Об утверждении Комплексной региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на 2018 - 2022 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 ноября 2017 г. N 123-ПГ "Об утверждении Комплексной региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на 2018 - 2022 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утверждена Комплексная региональная программа газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории ЯНАО на 2018 - 2022 годы.

В целях повышения уровня газификации Ямало-Ненецкого автономного округа утверждена Комплексная региональная программа газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на 2018 - 2022 годы.

Задачи программы:

организация реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Ямало-Ненецкого автономного округа;

создание условий для развития газораспределительных сетей населенных пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа;

развитие сетей магистральных газопроводов-отводов, распределительных газовых сетей в населенных пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа;

газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций

Срок реализации Программы газификации: 2018 - 2022 годы.

Общий объем финансирования составляет 3 213 774,24 тыс. руб.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад