Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
На Ямале продолжается поэтапный переход на новую систему налогообложения!
Закон предусматривает внесение изменений в Закон автономного округа от 27 ноября 2003 г. N 56-ЗАО "О налоге на имущество организаций", в части дополнения перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость, объектами недвижимого имущества, предусмотренными Налоговым кодексом РФ.
Вышеуказанный перечень объектов недвижимого имущества дополняется следующими объектами: административно-деловые центры и торговые центры (комплексы) и помещения в них.
Основными целями и задачами принятия закона является продолжение осуществления в автономном округе перехода на новую систему налогообложения объектов недвижимого имущества исходя из кадастровой, а также приведение регионального законодательства в сфере налогообложения в соответствие с нормами федерального законодательства.
Также освобождаются от налогообложения организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 г.