Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 мая 2017

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 мая 2017 г. N 425-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий из окружного бюджета юридическим лицам для возмещения фактически понесенных затрат, связанных с оплатой процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство арендного жилья"


Обзор документа

Как в 2017 г. предоставляются субсидии из бюджета ЯНАО юридическим лицам для возмещения фактически понесенных затрат, связанных с оплатой процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство арендного жилья.

Урегулировано предоставление из окружного бюджета субсидий юридическим лицам путем возмещения фактически понесенных затрат (части затрат), связанных с оплатой процентов по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях для реализации инвестиционных проектов строительства арендного жилья на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Целью предоставления субсидии является возмещение юридическим лицам, фактически понесенных затрат (части затрат), связанных с оплатой начисленных с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство арендного жилья.

Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидий, является департамент строительства и жилищной политики автономного округа.

Получателями субсидий являются юридические лица, право которых на получение субсидий установлено по результатам отбора.

Критериями отбора юридических лиц, имеющих право на получение субсидий, являются:

получение юридическим лицом кредита в российской кредитной организации на строительство жилья;

наличие подтверждающих документов, что жилье, на строительство которого получен кредит, является арендным;

представление полного пакета документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное