Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 мая 2017

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2017 г. N 33-ЗАО "О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О промышленной политике в Ямало-Ненецком автономном округе"


Обзор документа

Развитие промышленности в сфере обращения с отходами производства и потребления - приоритетное направление промышленной политики на Ямале!

В целях совершенствования подходов к формированию эффективной государственной поддержки промышленности в автономном округе развитие промышленности в сфере обращения с отходами производства и потребления включено в качестве отдельного приоритетного направления промышленной политики в автономном округе.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное