Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Закон Ямала о транспортном налоге претерпел изменения!
В два раза, с 50 до 25 рублей за одну лошадиную силу, снижена ставка транспортного налога в отношении мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя от 35 до 50 лошадиных сил.
Кроме того, установлены ограничения на применение налоговой льготы в отношении автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил. Для владельцев двух и более таких автомобилей льгота будет распространяться только на одно транспортное средство с наибольшим размером налога.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 г.