Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 ноября 2016 г. N 1064-П "О внесении изменений в пункт 4.3 Порядка разработки государственных программ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 ноября 2016 г. N 1064-П "О внесении изменений в пункт 4.3 Порядка разработки государственных программ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнен порядок и сроки разработки государственных программ Ямало-Ненецкого автономного округа.

Установлено, что детализированный перечень мероприятий на 2016 год, подготовленный совместно с соисполнителями, согласованный с департаментом экономики автономного округа и предусматривающий приведение объёмов финансирования в соответствие с окончательной редакцией закона об окружном бюджете на 2016 год, утверждается приказом ответственного исполнителя государственной программы до 23 декабря 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад